Прививки комиссии

Спрашивает: Расим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу комиссию просят прививки отметки, расшифруйте пожалуйста от чего прививки стоят в санитарной книжке фото я вам скину прививок, и ещё вопрос по поводу прививок от гепатита B ее делают при рождение всем в обязательном порядке? И где мне их взять если мне делали их?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-27 22:59
Расим! Разобрать у вас ничего на фото невозможно. По поводу всех прививок обращайтесь к врачу терапевту. Он отвечает за вакцинацию пациентов по месту жительства.