Прививки Кокав, пропустила
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне делают прививки КОКАВ, я сделала уже 4 прививки, как простыла, и врач сказала идти домой лечиться и приходить в понедельник. К понедельнику я не выздоровела и только сегодня смогла бы прийти, хотя укол должны были сделать 16.09. Так как сегодня суббота и никого нет, я решила ждать до понедельника. Но проблема в том, что у меня к вечеру заболела голова, цитрамон не помог как обычно, тошнит самую малость и отсутствие аппетита. Температуры вроде нет, последний раз мерила примерно час назад и она была 36,6. Я уже опоздала делать прививку, в понедельник уже не нужно делать новый курс? Бешенство проявляется:?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
При любых обстоятельствах необходимо закончить курс прививания, независимо от пропусков