Прививки для взрослого

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Астма, аллергия.
Здравствуйте, у меня нет ни одной прививки!) кроме как с роддома, был постоянный медотвод. Скажите пожалуйста какие прививки поставить? В принципе хотелось бы сделать все те прививки которые я не сделала в детстве, но не знаю какие именно. Посоветуйте что нибудь, заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-02 14:44
Оксана! Все вопросы к своему участковому врачу терапевту. Вакцинацию населения на участке проводит он. Пройдет пандемия коронавируса, обращайтесь к нему и получите график вакцинации. Всего доброго.