Прививка после квинке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удалён желчный, панкреатит, гастрит, гипевентиляционный синдром лёгких
Здравствуйте, у меня был отёк Квинке в декабре 2020 года по время болезни ковид. Как реакция на вирус. Можно ли мне делать прививку? Как подготовиться?
Так же имеется гипервентиляционный синдром. Практически постоянно.
спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-02 06:10
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, триптазу и пришлите фото анализов