Прививка Полиемилит в 17лет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение и сорные травы.
Здравствуйте, в 14 лет пропустили прививку Полиомиелит (по болезни) в дальнейшем забыли и не сделали. Сейчас врач заставляет сделать эту прививку в 17 лет уколом. Можно ли сделать Полиомиелит каплями в рот в 17лет? Или только укол (не живая вакцина)?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! В вашем возрасте нужно делать инъекции сыворотки от полиомиелита. Выполняйте назначения врача. Всего доброго.