Прививка от гриппа при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я нахожусь на 30 неделе беременности и наблюдаюсь в мичуринском городском родильном доме, мой врач выписал мне направление на прививку от гриппа, допускается ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-22 17:40
Здравствуйте.
Да, в Вашем сроке прививка от гриппа допустима, более того, считается, что часть вырабатываемых антител перейдут к ребенку и будут защищать его после рождения.
Но окончательное решение за Вами.
Удачи.