Прививка от геппатита
Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда можно мыться после прививки. Прививка была сделана вчера. И еще вопрос соэ у женщин в норме до 15 или до 20. На разных сайтах пишут разное, у меня соэ 15-это норма или нет. Заранее спасибо за ответы.
3 ответа
Добрый день.
Мыться после прививки уже можно.
СОЭ норма до 15, при менструациях может быть немного выше.
Всего доброго.
Мыться после прививки уже можно.
Всего доброго.
арина 2017-02-07 15:43
Значит у меня соэ в норме или это считается уже признаком воспалительного процесса в организме.