Прививка и аллергия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите можно ли ставить прививку от ковида а именно спутник, если у меня IgE 1997 ме/мл., Хотя я уже поставил первую прививку и сейчас меня это беспокоит, понимаю нужно сначала было узнать.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-17 11:10
Денис, здравствуйте! Были ли у Вас какие-то проявления аллергии раньше?
Сейчас что-то беспокоит?
Когда сделали прививку? Есть ли реакция?
Денис 2021-07-17 12:28
Покраснение было выпил цетрин.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-17 13:06
Денис, вторую прививку можете ставить по графику. Рекомендую делать на фоне антигистаминных препаратов.