Прививка беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли делать прививку против ковида, если планирую беременность, делаю стимуляцию овуляцию? И какую прививку можно делать? И есть ли шанс после неё не забеременеть?
1 ответ
Вакцинация на фазу цикла, фертильность и развитие плода не влияет. Рекомендован 3 недельный перерыв после вакцинации для выработки полноценного иммунитета.