Присутствует температура и другие симптомы может ли быть беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад был па незащищенный26. 06. Через два дня сделала тест, он показал, что беременности нет. Сегодня 01.07 измерила температуру 37,5, также есть небольшие боли в низу живота, чувствительная грудь. Цикл составляет 27-28 дней. Я переживаю, может ли это быть беременностью? Подскажите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Для проявления беременности еще очень рано. Дождись или месячных или задержки и сделай тест.