Приступы уже длятся шестую неделю

Спрашивает: Наталия Андреева
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Не доношенность на 34 недели беременности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 4 месяца, коклюшем заболели в конце ноября, определили что коклюш спустя 1,5 недели, продавали антибиотик, пили синекод, пили коделак нео, лазолван пили, но кашель не купируется вообще, нашла в интернете препарат купрум металликум, но педиатр в детской поликлинике не знает такой препарат, мне просто нужно узнать сколько раз в день его можно давать и сколько дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-01 20:10
Добрый день.
Этот препарат относится к гомеопатическим средствам, он не имеет доказательной базы и не может применяться к младенцев. Коклюш может длиться более 3 месяцев.