Приступы по ночам,
Спрашивает: Ольгаb
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жискинезия желч. Путей, гастрит, ж/д анемия
Здравствуйте, Здравствуйте! Я иногда просыпаюсь под утро от того, что становится жарко, в голове шум, а в груди сдавливание. Меряю давление-120/80 (мое нормальное слегка пониженное, 110/70 где-то). Мне 38, в анамнезе дискенезия желч. Путей и еше постоянно принимаю сорбифер дурулес, т. к. уже несколько лет непонятно кудп утекает железо (больше проблем нет. Закономерности в приступах нет как будто, может это сахар/что-то с гормонами?.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ольга.
Для эндокринной патологии такие жалобы нехарактерны. Рекомендовала бы Вам начать с консультации невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.