Приступы кашля

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я болею уже больше месяца. Сильный кашель приступообразный до рвоты. Без температуры и сопутствующих симптомов. Я пила клацид 7 дней, сейчас пью аммокстцилин 3 дня. Картина не меняется.
Дело в том, что 2 мои дочери точно так же кашляют. Младшая (5 лет) лежала в детском отделении, кололи цевтриаксон 7 дней. Кашель лишь стал реже. Нас выписали. Сказали это аллергия. Пили антигигистаминные препараты, так же ни чего не изменилось. Я уже отпускаю руки. Не могу понять что это. Как лечить? Через небулайзер прошли курс Пульмикорт, после которого обычно любой кашель пропадает. Подскажите, что делать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-27 11:49
Здравствуйте. Кашель достаточно не специфическая жалоба поэтому нужно знать какое обследование вы проходили? Спирометрия, анализ крови общий, на инфекции(хламидии, микоплазмы), рентген органов грудной клетки?