Приступы абсансы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, после травмы головы начались приступы абсансы, что то чьем острое, сладкое или перенервничаю, замираю на 20-30 сек взгляд в одну точку когда отхожу нечего не помню что было со мной(как задумчивость), обращалась к врачу толку нету, выписали карбамазепин но он не помогает, помогите страшно я постоянно одна с 2 маленькими детьми, может хоть как то курировать можно, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-07 17:28
Здравствуйте.

Я вам рекомендую повторить ЭЭГ в динамике с видеомониторингом.
А также увеличить дозу Карбамазепина до 3 таб. В сутки.