Приступ судороги, рвота с кровью, гимотома

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Хроническая анемия, пиелонефрит, повышенное давление, повышен сахар и понижен гемоглобин
Здравствуйте, сегодня бабушка встала и упала лицом в пол и сразу судороги приступ, пена изо рта, потеря сознания два часа лежала без сознания но приступы повторялись через 40 минут, сделали тамографию, рентгены легких и остальных частей тела, сказали кровоизлияние в мозг срочно трепанацию черепа, доктор отказался проводить операцию сказал кровь в центре и она не сформирована удалять пока нечего приступы продолжаются состояние тяжёлое говорят можно вылечить без операции. Возможно ли вылечить такое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-30 18:34
Здравствуйте.
Вы даете очень мало информации, чтобы делать такие серьезные выводы. Скажу одно- если даже выживет, здоровой никогда не будет, будет нуждаться в постороннем уходе.
А Вам нужно поддерживать контакт с лечащими врачами, все может быстро измениться.
Всего доброго.