Прищики вокруг рта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вокруг рта у двухлетнего ребенка высыпает мелкими прыщиками. Они не зудят и его ни как не беспокоют. Даю Зодак и мажу циковой пастой. Как перестаю его давать, через некоторое время снова появляются. Кровь на аллергию не сдавали. Реакцию на какой то продукт особо не вижу. Похоже на периоральный дерматит. Чем его лечить? Подскажите чем лучше мазать прищики от аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-10 06:48
Сделайте общий иммуноглобулин Е, ЭКП, Узи Обп, антитела к аскаридам, лямблиям и пришлите фото результатов анализов. Молискин 7 дней