Прищики по всему телу

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне нужна помощь. После купания в водоеме у меня на теле появились прищички, на пояснице их очень много. Я не знаю что это, может это сифилис? Они появились сразу после купания. Некоторые чешутся, а некоторые нет. Но когда я их чешу, болят.
внутри есть немного житкости
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-16 16:35
Доюрый деньт, не сифилис. Для полноценной диагностики обратитесь с родителями в клинику, заочно мы не можем лечить детей.