Прищики на половых губах
Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, две недели назад появились прищики на лобке и половых губах. Сначала не обращала на них внимание, теперь из некоторых начала идти кровь и они начали чесаться. Можно ли попробовать вылечить в домашних условиях, аптечными препаратами? Какими? Обязательно им идти к врачу?
1 ответ
Здравствуйте Евгения!
По фото и описанию нельзя исключить - контагиозный моллюск.
Нужно удалить у дерматовенеролога очно - лазером , жидким азотом , или сургитроном.
И обязательно - обследоваться на другие ИППП!
Бритье способствует распространению инфекции .