Странный прыщ на половых губах
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня заметила что возле половых губ появился какой-то прыщ, до этого на этом месте была родинка, залезла в интернет, там написано что похоже на сифилис! С молодым человек спали только один раз и было всё защищенно, скажите пожалуйста, что это такое и стоит ли бить тревогу или все само пройдёт?
1 ответ
Здравствуйте. Фото не четкое. Возможно это пиодермия. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Характерных проявлений сифилиса на фото нет.