Странный прыщ на половых губах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня заметила что возле половых губ появился какой-то прыщ, до этого на этом месте была родинка, залезла в интернет, там написано что похоже на сифилис! С молодым человек спали только один раз и было всё защищенно, скажите пожалуйста, что это такое и стоит ли бить тревогу или все само пройдёт?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-19 05:59
Здравствуйте. Фото не четкое. Возможно это пиодермия. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Характерных проявлений сифилиса на фото нет.