Прищик с житкостью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мягком небе вскочил прищик с жидкостью(безболезненный) не большой. Через минут 5-7 лопнул. Осталось маленькое белое пятнышко и вокруг немного красное. Что это может быть? За час до его появления была у врача отодонта. Вся слизистая в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам похоже на стоматит. Возьмите р-р Мирамистин или Стоматидин - полоскать горло 3 раза в день-3-5 дней