Прищи на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день скажите пожалуйста у меня вопрос. Перед месячными постоянно на лице выходят прищики. Потом исчезают. И так постоянно. От чего это может быть? И какие лекарства нужно чтоб избавится от них. Прикладываю фото. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-11 16:51
Здравствуйте!

Цикл регулярный?

Тестостерон в норме?

Чем-то мазали как долго?
Елена 2021-01-11 17:05
Здравствуйте. Да цикл регулярны. Тестетерон пониженной. Нет ничем не мазала