Природа покраснения на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите есть ли повод для беспокойства и очного посещения врача? Не так давно с внутренней стороны голени ноги в нижней части появилось небольшое покраснение округлой формы. В обычном состоянии оно слегка розового цвета, при принятии горячей ванны оно краснеет. При нажатии приобретает цвет кожи. Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-04 21:22
Здравствуйте Ольга

Как давно появилось пятно?
Ольга 2019-11-05 06:00
Здравствуйте! Пятно у меня уже как второй месяц точно, просто не так сильно обращала на него внимание.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-05 06:52
Небольшой дерматит.

Оставьте под наблюдением.
Ольга 2019-11-05 07:42
Хорошо! Спасибо большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-05 08:08
Пожалуйста, здоровья Вам.