Припухшие пятна на коже ребёнка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1год 1 месяц
Здравствуйте, вчера утром, у ребёнка обнаружила на ножке припухшее пятнышко с красным ореолом. Ребёнок на него никак не реагирует. Пятнышко пропало в течении пары часов. Я подумала на постельное белье. И простынь и пододеяльник поменяла, но сегодня утром все тоже самое. Появляются пятна только после сна и как вчера они пропали через пару часов. Ребенок по утрам досыпает в кровати с нами, свое постельное не меняла, но и собственно на предмет пояаления пятен до перекладыаания к нам в кровать я не осматривала ребёнка. Новых продуктов не вводили.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Гипоаллергенная диета, исключите памперсы, ролиноз капли, фосфалюгель, Фенистил гель для внешней терапии