ПРИПУХЛОСТЬ темнокрасного цвета
Спрашивает: anastasija555
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня рядом с малой половой губой была шишечка маленькая. Несколько дней назад обнаружила рядом с ней ПРИПУХЛОСТЬ темнокрасного цвета(не на губе, а рядом), показалось что даже немного с синюшностью. Размера хочу сказать не маленького, даже можно сказать, как полоса темнокрасного цвета Есть легкий дискомфорт в этом месте. При надавливании не болит. К врачу пойти возможность, только на той неделею. Но сейчас очень сильно испугалась за эти дни. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, как вы себя сейчас чувствуете? Вы были на приёме у гинеколога за этот период?