Припухлость пол глазом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под правым глазом под веком припухлость, и кожа очень сухая, что это может быть
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-25 17:49
Здравствуйте, может быть отек, может начать формироваться грыжа. Вам необходима очная консультация специалиста.
Ольга 2021-01-27 20:57
А к какому врачу обратиться, что значит отек, отчего он может быть? Грыжа?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-28 11:54
Обратитесь к косметологу на очный прием. Отек может быть от питания, от вашего образа жизни, из за внутренних проблем.