Отек пол глазом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня с утра обнаружила отек под левым глазом. Не болит, не беспокоит, не чешется, но мне кажется увеличивается. Что это может быть? Какие препараты принять? Хронических заболеваний нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-27 13:56
Здравствуйте! Принять супрастин, лоратадин или цетрин (антигистаминные, что есть дома). И дообследоваться на счет почек, сердца. Так просто отек такой не будет.