Припухлость над ключицами

Спрашивает: Людмила Канина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз спанделез
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор. У меня припухлость над ключицами. Одинаковые, не болят, мягкие. Что это может быть? И что мне делать? У меня остеохондроз, спанделез делала МРТ шеи, рентген лёгких хороший. Подскажите что делать и что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-28 17:31
Здравствуйте.

Вам нужно пройти УЗИ этой области с 2-х сторон обязательно, для исключения увеличения лимфоузлов.
И обратиться конечно для личного осмотра к терапевту по месту жительства.