Припухлость над ключицами
Спрашивает: Людмила Канина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз спанделез
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор. У меня припухлость над ключицами. Одинаковые, не болят, мягкие. Что это может быть? И что мне делать? У меня остеохондроз, спанделез делала МРТ шеи, рентген лёгких хороший. Подскажите что делать и что это может быть.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти УЗИ этой области с 2-х сторон обязательно, для исключения увеличения лимфоузлов.
И обратиться конечно для личного осмотра к терапевту по месту жительства.