Припухлость левой ключицы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
В области левой ключицы небольшая припухлость на ощупь, как мешок заполненный жидкостью. Анотомическая особенность такова, что левая ключица выпирает, но тем не менее при прикосновении на выделенную область ощущается припухлость. Боли нет. Что это может быть?
Недавно начал заниматься спортом.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2024 года

3 ответа

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно ортопеду
Платная консультация
андрей 2024-02-01 10:38
Хорошо, попробую, спасибо