Припухло болезненно при нажатии

Спрашивает: игорь вальковский
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, припухло чувствую серединку, как будто прыщик нарывается, вчера муж чисто случайно рукой ударил возможно ли из за этого, котда трогаю побаливает красное пятнышко есть
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, на данный момент только обработка спиртовыми растворами антисептиков.
Платная консультация
Вика 2021-07-14 17:48
Какая та шишочка осталось ну не болит, опухоль сошла, а вот шишка маленькая осталась
игорь вальковский 2021-07-14 17:50
Можно таким обрабатывать? Шишка осталась а боли и опухаль сошла, не тревожит, единственная шишка осталась, что это может быть, шишка внутри
Нет, этот раствор не подойдёт. Можете банально использовать водку.