Припухание на шее
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень прошу. На что это похоже? Что это может быть?
Я подозревал, что у меня увеличены лимфоузлы, тк несколько врачей это подтверждало. Был на узи лимфатических узлов, прикрепил фото
Категория: Хирург
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, визуально и по данным УЗИ патологии не вижу.