Припарат рузам

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: Пять лет
Здравствуйте, уважаемые врачи моему внуку пять лет у него астма врачь порекомендовал пройти лечение препоратом Рузам, что вы можете сказать по поводу этого препарата. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-09 10:50
Добрый день. Этот препарат часто назначается детям и взрослым при аллергических заболеваниях, частых ОРВИ. Часто требуется 1-2 курса в год, в течение 2-5 лет, особенно перед сезоном цветения растений. Можете применять данный препарат.