Приняли большую дозу лекарства для сбития давления

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит Тромбоэмболия легочная
Здравствуйте, , у бабушки возраста 86 лет давление часто повышено, может подниматься до 160-180/110 примерно. Принимает диокор. Сегодня по ошибке выпили в сутки всего 400 мг. Нужно ли делать промывание или пить уголь или передозировки быть не должно и давление сильно не собьется? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте просто следите за давлением, если упадёт то можно поднять его крепким чаем или кофе