Приняла трирегол не по схеме

Спрашивает: Лидия Пехтерева
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, принимаю три регол для нормализации цикла. Обнаружила, что перепутала начало блистера, пропила с 12 по 21! Что делать? Можно ли начать с новой упаковки с 1 розовой и пропить все заново? Советуют прекратить прием и дождаться месячных, но собралась в поездку, боюсь очень обильных месячных или кровотечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-10 14:42
Добрый день.
К сожалению в этих ОК разное содержание гормонов в разных таблетках.
Лучше действительно отменить и потом начать заново