Приняла постинор

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был половой акт с мч, после всего увидели дырочку на презервативе, решили, что лучше перестраховаться и выпила постинор в первый час. После, утром вторую таблетку. Цикл у меня 35-40 дней. Месячные идут с 15 лет, сейчас мне 18. По календарю месячные у меня должны были начаться на 35 день цикла, начались какие то коричневые мажущиеся выделения на 25 день цикла. Думала пришли месячные, но выделений совсем мало, живот не болит(хотя обычно пью обезболивающие). Прочитала в интернете, что это. Лучше бы не читала. От бесплодия до внематочной. Скажите пожалуйста, что делать? Записала к гинекологу но плохие мысли меня просто пожирают.
От одного приема этого средства, могут быть плохие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-13 22:09
Здравствуйте! Нет, это маловероятно, но скорей всего будет гормональный сбой
Платная консультация
Соня 2021-05-13 22:47
Но это же восстановиться?