Приняла мефипристон на 4 ой неделе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня срок 4 акушерских недели в пятницу узнаю что беременна, сопли слезы, с мужем плохие отношения, в воскресенье в 14: 30 выпиваю мефипристон в клинике. Потом сомневаюсь, плачу хочу родить и здорового и на следующий день в 12: 30 пью по 200 мг Утрожестана через 4 часа. Как может повлиять на плод? Хочу здорового! Как дальше быть? После не пила другие таблетки
Заранее благодарю!
Категория: Генетик
Добавлен: 2 декабря 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-12-02 22:11
Здравствуйте,
риск влияния есть.
В первую очередь риск потери беременности.
Вопрос "как дальше быть" для консультации не пригоден. Ответ на этот вопрос есть только у Вас.
Платная консультация
Аня 2019-12-02 22:19
Анна, пока изменений нет, схожу на узи позже! Хочу знать лишь одно, что на развитие плода это не влияет, ручки ножки и разум в порядке и сердце и все остальные органы и рассудок)

Я выпила Утрожестан, к врачу послезавтра.

Написала мне больше ничего не пей, а весь интернет пишет пить Утрожестан.

Хочу исправить ситуацию чтобы никак мифепристон не повлиял негативно на развитие плода.

Никаких выделений не было до сих пор.
Спасибо!