Принципы питания при аллергических поражениях кожи у взрослых

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня недавно началась кожная аллергия, обратилась к врачу назначил обследование и лекарства. А как питаться при этом не объяснил толком. Так вот вопрос какой принцип питания у меня должен быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 13:26
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Гипоаллергенная диета по Адо!