Принимаю Жанин, за неделю до окончания из приема начало мазаться
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня Оксана зовут, мне 39 лет. Несколько лет назад на фоне лечения кисты в груди мне прописали Жанин. Отличные таблетки, все хорошо. Вот только возникла сейчас проблема: мне ещё пить из несколько дней, а у меня заболел живот как при месячных и начала мазаться кровь. Хочется узнать, что это может быть? Заранее спасибо за помощь)
1 ответ
Добрый день. Возможно они перестали вам подходить. Такое возможно. Необходимо перейти на другие