Принимаю Пентаган 500мг. Нужна консультация

Спрашивает: Ирина Владимировна Колесникова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Принимаю Пентаган 500мг. Утром и вечером. Но загвоздка в том что я забыла пила таблетку вечером или нет. В итоге выпила. Теперь боюсь как бы не было передозировки. Заранее спасибо за ответ
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-26 10:18
Здравствуйте.
Ничего страшного не произойдет за одну лишнюю дозу. Продолжайте лечиться спокойно.