Принимаю индапамид
Спрашивает: vr-region
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Принимаю индапамид уже три месяца, давление 120/90, нарадоваться не могу, но заметил такую проблему как ощущение сердцебиения, может ли это быть от него и как можно этому помочь, пульс 70, не хотелось бы бросать пить индапамид.
1 ответ
Здравствуйте. Если пульс при этом ровный, то опасности нет. Если пульс не ровный, то скорее всего это экстрасистолы. Нужно сдать анализ на калий и магний и может быть пропить магнерот.