Принимать ли транексам?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 4 недели беременности после эко, позавчера была кровь, вызвала врача нашли гематому 20на 12мм, прописали транексае 3р в день 3 дня и ипрожин 4 раза в день по 200мг утром 2свечи и вечером 2 плюс витамины для беременных. Второй день уже не кровит, а выходят небольшие коричневые выделения! Что это значит? И надо ли пить транексам?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-31 18:59
Добрый день, да, стоит продолжать Транексам, пока есть выделения.