Принимать ли ок?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие ок можно принимать при вмс для нормализации цикла? Спираль стоит 6 мес. До настоящего момента менструальный цикл не восстановлен, присутствуют меж менструальные выделения. По узи все замечательно, гинеколог ничего не прописывает говорит что бывает такое долгое привыкание. В предыдущий раз когда ставила спираль врач прописывал новинет на три месяца, чтобы организм привык и цикл не нарушился, все было нормально. В этот раз был другой врач и сказал что это лишнее. Как быть в такой ситуации?
1 ответ
Если беспокоят межменструальные кровотечения, конечно можно попринимать ок. Можно выбрать абсолютно любой, но при отсутствии противопоказаний у вас к препарату.