Принимать ли назначения врача

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, для лечения увеличенного сердца назначили диувер. Креатинин стал ниже минимального уровня на 10 едениц. Продолжать ли его пить или нет. На данный момент из за пандемии короновирусной инфекции выезжать к врачу боюсь. Поэтому обращаюсь к вам
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 августа 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-21 09:56
Добрый день. Электролиты в норме? Принимайте препараты, назначенные кардиологом
Платная консультация
Надежда 2020-08-21 13:00
В норме. Значит не пить это лекарство а пить только что кардиолог назначил?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-21 13:02
А кто назначил диувер? Не кардиолог?
Платная консультация
Надежда 2020-08-21 13:34
Да. Кардиолог