Принимала лекарство

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Принимала бисептол и Уролесан от цистита дней пять по две таблетки, на всякий случай пропила трихопол таблетки три. Все симптомы прошли. И после этого узнала что беременна, получается во время беременности я это все пила. Так же проходила медосмотр, и сделала флюорографию. Месячгые должны быть 14-15 числа, 20 закончила пить.
Помогите пожалуйста разобраться, я сильно навредила ребенку, места себе не нахожу, много чего уже начиталась(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:28
Здравствуйте! Действие на плод не большое