Применение в гинекологии свечей неотризол и метилурацил

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, врач перед операцией на ШМ прописал свечи неотризол 8 и метилурацил 10, подскажите, пожалуйста, как их ставить, одновременно, чередуя через день или 8 дней неотризол, потом 10 дней метилурацил? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-28 21:53
Добрый вечер, Неотризол во влагалище, метилуроцил в прямую кишку, одновременно!
Надежда 2021-04-29 05:27
Большое человеческое спасибо! Здоровья Вам! Энергии, сил, терпения и хорошего настроения!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-02 08:15
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.