Применение "Цифрана" при тугоухости

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте Ирина Юрьевна. У меня нейросенсорная тугоухость 1 степени. Уролог прописал "Цифран" для лечения уретрита. Однако как известно этот препарат относится к группе ототоксинов, столько людей от них оглохло. Как мне поступить в такой ситуации?
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данный препарат никак не отобразиться на вашем самочувствии по поводу тугоухости