Применение Овариум композитум
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удаляли эндометриоз.
Здравствуйте, . Планируем беременность. Врач назначила уколы Овариум композитум, 20 шт через день. Читала, что назначают до овуляции. Вопрос: Если произойдёт зачатие, а я буду колоть уколы. Не навредит ли?
5 ответов
Здравствуйте. Противопоказано применение при беременности и в период лактации. Потому только до овуляции
Платная консультация
Евгения 2021-08-11 15:07
Т. е. назначенная схема некорректна? Таким образом такое применение у меня растянется на два цикла. После овуляции нет смысла колоть?
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка