Применение Лозартана

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, 3 месяца назад обратился к терапевту с повышенным давлением (160/100). Анализы ничего страшного не показали. Поставили диагноз - гипертензия. Начал принимать Лозартан 50 мг. По- началу давление стабилизировалось до 130/85). По истечении 3-х месяцев начал наблюдать что давление начало скакать 130-150/85-100 в течении дня. Стоит ли увеличить дозировку Лозартана или надо подобрать другой препарат? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте к лозартану рекомендую вам добавить индапамид 2.5 мг утром натощак
Платная консультация
Виктор 2021-03-16 12:09
Благодарю Вас за ответ. Уточните пожалуйста, а дозировку Лозартана надо поднять или нет?