Применение левофласацина во время беремености

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Последние месячные были 11.11.2020. Сегодня 20.01.21 ходила на узи, поставили беременность 6 недель и 4 дня. Поставили гипоплазию плодного яйца. 28.11. Поставили пневманию вирусную 28.11. Поражение 20%. Прописали лечение пропила антибиотик левофлаксацин 10 дней по 250 мг. 2 раза в день. Подконец приема забеременила. Врач мой гениколог говорит нужно делать прерывание. Но я не хочу, что делать. Врач сказала прежде чем делать прерывание нужно обратиться к генетикам.
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2021 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-01-21 06:13
Вирусная пневмония антибиотиками не лечится.

Если беременность желанная, прерывать ее нет показаний
Кристина 2021-01-21 08:28
У меня была ковидная пневмония. И я пропила эти антибиотики.
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-01-21 14:45
Ковидная пневмония антибиотиками не лечится