Применение лекарств (офтальмолог)

Спрашивает: Владимир Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, для лечения катаракты мне рекомендовали месячный курс: прокапать капли Индоколлир и Каталин + пропить таблетки Окувайт-Форте. Вопрос в какой последовательности принимать капли? Сразу оба препарата или разбить приём их по времени в течении дня или прокапать сначала одни в течении месяца, затем другие?
Заранее благодарен за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 21:54
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога. Катаракта не лечится индоколиром.