Применение грандаксина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей маме 67 лет, врач назначил грандаксин по 1 таб. 2 раза в день 2 недели. Но в противопоказаниях к применению - атеросклероз. Можно ли применять препарат, если есть такое заболевание (атеросклероз)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-07-26 16:13
В аннотации имеется ввиду поражения головного мозга при атеросклерозе, например инсульт. Я думаю, что на две недели можно принимать препарат, но не дольше.